Регистрация



Новости от RedTram

Новотека

Свежие комментарии

Все комментарии

Опрос

Школьное образование пригодилось?
 
 
 
 
Всего голосов: 62
Категория: Образование
Просмотреть все опросы

Подписка

Введите свой Email:

Пирокинез - Демонстрация и уроки пирокинеза
(29 Голосов)
Тайны природы

ПирокинезВидео, о том, как человек научился пирокинезу и какие упражнения для этого выполнял. А также, наглядная демонстрация самого пирокинеза. Удивляет то, что это не "дар", а результат тренировки.

Существует большое количество видео по данной и другим тематикам, но практически всегда, там нет ничего кроме пустуй болтовни, а здесь реальная демонстрация пирокинеза, либо уж очень искусный видеомонтаж.

Причем дело тут, со слов мастера, в слаженной работе нескольких составляющих: прокаченной энергетике, четкой работе мыслеформы и правильно поставленными мантрами.

 

Пирокинез Видео

>

 

 

Пирокинез — от греч. πυρ («огонь») и греч. κίνησις (суффикс, обозначающий движение) — термин парапсихологии, обозначающий способность вызывать огонь или значительное повышение температуры на расстоянии силой мысли. Существо, способное к пирокинезу, называется пирокинетиком. Способность влияния силой мысли на материю.

Не существует открыто опубликованных документальных подтверждений реальности явления пирокинеза. Не существует также сколько-нибудь достоверной теории, объясняющей явление пирокинеза с точки зрения современной физики и биологии (за исключением некоторых околоакадемических спекуляций на тему теории струн). Крупномасштабные исследования в области пирокинеза не ведутся из-за сложности практического использования этого эффекта.

Под явлением пирокинеза понимают способность человека поджечь что-либо, либо нагреть, не воздействуя известными традиционной науке методами на объект. 
Данное упражнение по развитию пирокинеза я когда-то нашел на необъятных просторах интернета. Теперь же немного подкорректировав, для удобства при прочтении, представляю его Вашему вниманию.

Для упражнения понадобится костер. Чем больше огня – тем лучше.
Сядьте, расслабьтесь и смотрите на огонь. Действо само по себе медитативное, так что этим и займитесь. Попробуйте почувствовать огонь, его свет, тепло. 
Когда начнете чувствовать странное ощущение единства с огнем – попробуйте угадать, где сейчас будет новый всполох, попытайтесь управлять интенсивностью горения – вытягивать огонь вверх или наоборот прижимать к земле. Не важно – предчувствуете ли вы, что огонь сейчас сотворит какое-то движение или управляете этим движением. Для начала вам нужно добиться стабильных результатов в том, чтобы ваши мысли совпадали с движением огня. 
• Если при работе с костром получается управлять пламенем с завидной регулярностью и убедительностью, то переходите к свечке. 
• Действия те же самые – почувствуйте единение с пламенем свечи и постарайтесь подчинить его своей воле, изгибая, вытягивая, туша его. 
К вопросу о том, почему сначала костер, а уже потом свечка – как было описано в упражнении, и я склонен с этим согласиться, - легче управлять живым сгустком пламени, которое поддерживает само себя и позволяет легче усилить, или же уменьшить свое воздействие на локальных областях. Свеча же, если так можно выразиться, инструмент более тонкий, топорным воздействием на нее повлиять будет сложнее, зато уж если добьетесь устойчивых результатов при взаимодействии с ней, таких как – потушить/воспламенить, могу вас поздравить – пирокинез Вам покорился, развивайте способность дальше.

Комментарии:

Комментарии  

 
+2 #1 Пирокинез 23.01.2010 19:32
Спасибо! Получилось!!!!! !!! Тренировался два года почти, но самое интересное началось все внезапно, потом научился контролировать, даже чайники силой мысли кипятить, пойду в банк прогуляюсь, а то мне там денег должны...
P. S.
Автору респект и почет 1000000%!
 
 
-8 #2 RE: Пирокинез - Демонстрация и уроки пирокинеза 28.03.2010 21:46
а че честно работает?
 
 
-7 #3 Пирокинез 12.04.2010 15:24
Да,работает! у меня по крайне мере всё получается!!! посоветовал бы обратиться к мастеру Алексею если хочешь обучаться пирокинезу,если интересно пишу его мыло, presentmagic@ma il.ru
 
 
#4 пирокенез?! 15.05.2010 09:42
Все это напоминает обычное "разводилово"... Это и Кио мог делать, но ему было интереснее из "ничего" извлекать тонны 3 воды. Ловкость рук и никакого мошенства Один ньюанс, тут все забывают, что человек демонстрирующий такое в реальности, да еще научающий такому... Сколько он по-Вашему проживет на этом свете? Это ведь покруче продажи оружия! В потенциале один такой человек может вывести из строя например, нефтеперерабаты вающий завод... Так что, если на эти фокусы никакой реакции "оттуда" не последавало значит это разводилово...
 
 
+7 #5 RE: Пирокинез - Демонстрация и уроки пирокинезаСмит. Просто Смит 20.06.2010 22:26
Мне кажется, что человек, утверждающий, что это видео - липа, пытается утвердить, что пирокинез в принципе невозможен. А как вы думаете, сколько времени уже существует данный ролик? Кто-нибудь видел еще ролики с этим человеком?
Разве это не замяли?
Мне кажется, если бы это была липа, то этот человек наоборот такие ролики бы стал штампоавть один за другим, как чумак. А тут в видео он открыто говорит, что это же не просто взять книжку, прочесть и научиться, а говорит, что пирокинез он постиг путем изучения мантр.
Почему все думают: "Ага! Ща в интернете найду "пирокинез научиться" пару слов, выучу за пять минут заклинание, и пойду жечь всё подряд!" ...?
Для этих целей ищите лучше запрос "как найти старика Хоттабыча", и то наверное полезнее будет.

Я лично развивать в себе это не пробовал, но могу нагреть воду в кружке на расстоянии 10 см до теплого состояния.
 
 
+7 #6 Мошенник Востриков Алексей 12.07.2010 09:38
ОСТОРОЖНО, ОБМАН!
Здравствуйте, я хотел бы предупредить всех, интересующихся темой эзотерики, что гражданин Востриков Алексей Анатольевич (также представлялся именами Мастер Алексей и Аркон Гуман), громко именующий себя «мастером цигун», - самый обычный мошенник.
Обещает обучить: пирокинезу, телекинезу, астральным техникам, работе со стихиями и т.д. и т.п.
Схема обмана такова (по крайней мере, со мной было именно так):
1. Сначала мошенник просит вас прислать фотографию (якобы, чтобы определить можно ли вас научить, а на самом деле, видимо, собирает клиентскую базу, кого «кинул»)
2. За свои «услуги» мошенник просит заплатить 500$, при этом требует предоплату в 5000 рублей, объясняя её необходимостью закупки «редких китайских трав». Способы оплаты выбирает такие, где фигурирует минимальное количество контактных данных: прямое перечисление на карту Альфабанка, перевод через систему Контакт и т.д.
 
 
+6 #7 Мошенник Востриков Алексей 12.07.2010 09:39
3. После оплаты исчезает с горизонта, не отвечает на телефонные звонки и письма. Также усердно подтирает соответствующие его деятельности комментарии в гостевой книге своего говённого сайта.
4. Соответственно, денежки – тю-тю…

Вот контакты этого гражданина:
-------
Сайт: http://chamacigun.my1.ru/ (размещен на бесплатной платформе Ucoz)
-------
Моб.тел.: 8-951-170-87-44 (Теле2 Кемеровской области)
-------
E-mail (уже, возможно, удален): presentmagic@ma il.ru
-------
ICQ: 565-038-314
-------
SKYPE: presentmagic
-------
Счёт в Альфабанке: ОАО
Номер счёта 40817810309630000951
Держатель: Востриков Алексей Анатольевич
-------
Местонахождение мошенника: г.Югра Кемеровской области
-------
Будьте осторожны! Если кто-то стал жертвой этого мошенника, прошу обращаться ко мне по адресу: antivostrikov@y andex.ru и вместе мы сможем наказать гада.
 
 
0 #8 видео из ГЦКА иоги пирокинез 24.07.2010 18:25
выступление Андрея в ГЦК-а на Розабакиева-Абая г. Алматы(эксклюзи вн. видео)
http://depositfiles.com/files/wlxit145p
 
 
-1 #9 Фокусы 27.07.2010 13:19
да ето фокусы и даж монтажь не надо!!!
у мня сосед и не токое может.
Мы долго над этим разводом ржали
П.С. кого развель сожелею впредь умнее будете!!)))
 
 
+4 #10 докажи 16.11.2010 10:35
Созданный в 1996 году Фонд Джеймса Рэнди официально гарантирует приз в размере одного миллиона долларов США любому человеку, или группе людей, кто будет в состоянии продемонстриров ать любое умение экстрасенсорног о, паранормального или сверхъестествен ного качества в условиях лабораторного контроля, но до сих пор ни один претендент не смог добиться получения этой премии
 

Метки: видео | наука | пирокинез | сила мысли | уроки пирокинеза

Похожие статьи:
Уроки долголетия академика Фёдора Углова
Демонстрация работы системы FREED
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: